Заказал товар online. В день доставки в 7:30 приходит СМС - мы не смогли собрать часть заказа. 7:45 звоню в Леруаль чтобы обсудить варианты - например доставили похожий товар - не можем обсудить магазин еще не работает. Звоню в 8:10 - ваш заказ (собранная половина) уже доставляется. Положить похожи товар понятно уже нельзя. Отменить заказ тоже нельзя. Ну в смысле вы можете оставить обращение, его будут рассматривать несколько дней и может быть вернут деньги за заказ. Но за доставку деньги никто не вернет. В общем, с покупателем никто не будет связываться, выяснять нужно ли ему часть заказа или нет, просто привезут вам часть заказа и все. Даже не думайте покупать здесь что то по предоплате. А так как без предоплаты они online не продают, то лучше не покупайте вообще.
Не дает оформить заказ.
И никогда бы я им не пользовался, но Сбер это мой работодатель, который перевел мне бонусы на Сбер Спасибо. И потратить их можно только в этом магазине. И вот сколько я не пробовал оформить заказ оплата с карточки Сбера не проходит. 7 раз пробовал и семь раз заказ вывалился в отмену, например доставка № 994961421
Не могу сказать ничего плохого ни про салон ни про персонал (правда я и был там всего 15 минут). Но если кто то надеется, что цены, с учетом ваших пожеланий, там будут на 10-15% больше, чем заявлены на сайте, то можете сразу оставить надежды. Будут больше минимум на 80% даже после десятиминутного обсуждения кухни.
Да, хороший магазинчик. Цены не велики, и с них бывают еще и скидки. А что ассортимент не как в гипермаркете, так зато далеко ехать до него не надо, это магазин шаговой доступности