Проживали в этой гостинице летом. Прекрасный вид на гору. Большой номер. Есть кухня,на которой можно приготовить и разогреть еду. Есть парковка. Понравилось,что расположен на окраине,тихо и не
многолюдно. За свои деньги прекрасный вариант.
Прекрасный гостевой дом, находится в тихом месте Кисловодска, до центра минут 15-20 пешком. Проживали в номере для четверых,достаточно просторный,есть холодильник,кондиционер,телевизор.
Приветливый персонал.Понравилось,что можно можно воспользоваться стиральной машинкой. Вкусные завтраки.
Есть парковка. Нам тут очень понравилось.
Очень приятное место,вежливый персонал, прекрасный и вкусный ресторан. Останавливались в Шале, нам всё понравилось,чисто,есть кухня,все приборы, просторно.
Хорошая ферма для отдыха с детьми. Есть верблюд, хаски,олени,ламы. К оленям,ламам и хаски можно заходить и кормить. Три вида экскурсий( проходят каждый час): к хаски, к оленям и пушистая деревня ( северные олени,ламы и домашние животные). Во время экскурсии рассказывают про животных, можно зайти к ним в вольер,покормить и потрогать.Нам очень понравилось у оленей. Сотрудники очень дружелюбные. Есть площадки, кафе и зоны отдыха. Корм для животных продаётся. Есть ещё небольшой зоопарк. Нам очень понравилось,рекомендую. Лучше,конечно, приезжать в будни,будет меньше народу.