Лучший магазин на районе, благодаря прекреснейшему, вереколепному и жизнеоадостному продавцу Ирине. Если попасть на её смену, то позитивное настроение гарантированно на весь день. Приглашайте её на чай. Не согласится, но ей будет приятно, за оказанное внимание!!!!!
Это не вокзал краевой столицы!!!!! Само здание нормальное, а вот бардак на стоянке и пероны, убожество редкосное. А так же основной и огромный минус, это место расположение. Пока доедешь до него, а так же из него, в светлое время суток, особенно в будние дни, соберёшь все пробки. Приезжать в Краснодар лучше после 23:00, а уезжать лучше в воскресенье, либо после 22:00. Когда уже местным властям придёт в голову перенести его в район аэропорта.
Вкусно, приемлемые цены. Причём это излюбленное место местных, а они абы куда не ходят. Есть комплексные обеды, вполне достойные за 400 рублей с 12:00 до 15:00, по будня и вне праздничные дни.