Отличный центр. Организация рабочего процесса на высшем уровне. Всё слаженно, никаких заминок и задержек. Сына оперировали 20.11.2024 г. изначально планировалась только операция по исправлению перегородки носа, но на дообследовании выяснилось, что необходимо провести еще две операции параллельно,в других медучреждениях, к сожалению, у него этого не увидели. Оперировал его Адуев Расул Гасанович, внимательный, серьезный. спокойный доктор, ничего лишнего, всё по делу. Большое ему за это спасибо! Сейчас сын дышит, носом. а не ртом как это было достаточно продолжительное время. Говорит, что даже вкусы стал чувствовать по другому)))
Отличное место, всё очень вкусно. Официант Ксения очень внимательная девушка. Были с 2-мя маленькими детьми, они тоже с удовольствием поели. Рекомендую.
Отличный салон, Юлия, просто любовь с первого взгляда,сразу видно профессионала и человека, горящего своей работой, всё рассказала, дала рекомендации по уходу. Наш Филимон и мы остались очень довольны. Спасибо!