Приобрел электронный замок, как средство избавления от связки ключей в сумке, кармане.
Помогли с выбором и установкой.
Уже третий месяц замок работает исправно без глюков и каких-то проблем.
Очень доволен качеством продукта и сервиса
Надменный хостесс, у которой полностью загруженный зал с ее слов.
При заказе блюд из 5ти заказанных блюд, двое отсутствовали, узнали мы про это через 10 минут ожидания.
Пафос на входе, невозможность выполнять свои обязательства по итогу.
Туалет по кодовому замку, но такое ощущение, что уборщица тоже не знает код от туалета )
Ну все как у всех. Разводняк чистой воды.
Сначала реклама лимфы, потом реклама того, что у тебя миллион болезней.
Гиды из Пегаса делают вид, что впервые слышат негативные отзывы.
Для тех кто знает, что такое «Моремания». Так вот, формат аналогичный, Качество еды, чуть похуже, ценник 3х. Место во всех журналах и рекомендациях, как одно из топовых - но своих денег оно не стоит. Официанты готовы посоветовать вам только блюда по 590р-890р за 100 грамм, про содержание блюд не знают.
Хожу с самого открытия. Нравится стабильное качества сервиса и сама стрижка. Рекомендую барбера Ивана, как самого креативного и творческого человека. Всегда предлагает что-то новое, интересное.
Малдший ребенок начал зодить в сад «до сна». Спустя непродолжительно время перевели на целый день, вообще без каких-то капризов со стороны ребенка, что не может не радовать. Старший ребенок стал ходить на развивающие занятия к Андрею Сергеевичу, чему тоже несказанно рады.
Очень приветливый персонал. Индивидуальный подход к детям и готовность удовлетворить пожелания любого ребёнка. Есть вполне хорошая программа лояльности.
Барберы стригут отлично, рекомендуют и предлагают какие-то решения. В целом очень круто, что в нашем гетто есть такое заведение.