Для начала ставлю оценки по моему мнению, а дальше расписываю что, зачем и почему. Сугубо мое мнение.
Кухня - 4 звезды
Атмосфера - 4 звезды
Чистота - 4 звезды
Обслуживание - 5 звезд
Бар - 2 звезды
Теперь более конкретно:
По кухне - хороший ценник, быстрая подача, блюда выглядят аппетитно и аккуратно.
4 фаланги камчатского краба - 1700р
7 раков - 675 рублей
Сам ресторан выполнен в хорошем (ламповом) стиле, понравилось, что везде разные кресла, но места надо бронировать. В 6 часов вечера была почти полная посадка.
Хорошая музыка. На день рождения делают десерт в подарок, приятно.
По чистоте могу придраться к туалетам.
Общий туалет, сток желтый, но в остальном претензий нет.
Нас обслуживала девушка Анна. Огромное ей спасибо, почти весь вечер сделала она. Очень быстро приносила блюда и убирала грязную посуду. Дополнительно спасибо ей за то, что объясняла как и чем есть ту или иную морскую тварь. Очень хорошо знает меню и очень вкусно расписывает. Берегите её, лучшая официантка за мою память.
Weak spot заведения - бар.
Брали "Лонг-Айленд", "Пина Колада", "Голубая Лагуна" и "Переливание Крови".
Коктейли были сделаны нормально, НО подавались теплыми!!!! Лед в коктейле служит для сохранения температуры, а не для охлаждения. А Лонг-Айленд стал пригодной для питья температуры тогда, когда у него уже растаял весь лед. У вас стоит хороший холодильник для вина - заведите такой же для колы\рома\водки\сока.
После провальных классических коктейлей, когда мы уже собирались уходить, Анна очень интригующе расписала нам шоу-подачу "горящих" коктейлей. Мы решили дать бару последний шанс и заказали "Переливание крови".
Бармен нарушил все правила приготовления коктейля:
1. Посуда была стеклянной (а не металлической), из-за чего стакан отвратительно скрежетал, когда им возили по тарелке.
2. Бармен не смог самостоятельно задуть горящий абсент - пришлось помогать..
3. Когда переворачивал стакан, треть коктейля пролил на пол, не извинился и подал как ни в чем не бывало.
Обучайте новичков, прежде чем пускать к таким рецептам!
Благо убрали быстро.
Бар испортил все настроение. Я бы 2 звезды поставил за это, но Анна очень старалась и повар молодец, не буду портить вам статистику.
Отличное место!
Крайне дружелюбный персонал, который отлично знает свое дело, сориентируют по вкусу, расскажут как варят то или иное пиво, дадут продегустировать перед покупкой.
Всегда свежие закуски, хорошие цены, ассортимент постоянно меняется,
Хожу сюда с момента открытия, то есть 3.5 года. Всё на высшем уровне, даже если возникали какие-либо конфликтные ситуации, всегда шли на встречу и предлагали компромиссное решение. Лучший магазин в своем роде из тех что знаю.