Если спектакль хороший, то парковки нет, все забито машинами, как и у любого театра. Два зала, большой и малый. Мы были в большом, огромны й зал, прекрасная акустика, очень удобное расположение рядов, с любого места видно сцену.
Персонал приветливый и настроен на потребителя, не хамят, не отворачивается, любой вопрос решается молниеносно.
!!!Производство сумок!
Раньше это был экспериментальный цех, где разрабатывались новые модели сумок. Сейчас это самостоятельное производство. Их продукция также представлена в магазине на Моисеенко 22
Любим с мужем и сыновьями этот кинотеатр, хоть он и далеко от дома, но мы всегд а отдаём предпочтение Великан-парку. Отличный звук, не режет уши. Очень удобные кресла. Залы на любой вкус. А то что они работают практически круглосуточно добавляют кинотеатру ещё пару плюсов.
Отличное местечко для любой компании. Не раз отмечали здесь значимые даты. Всегда приветливый персонал, все чистенько и аккуратно. Территория закрытая, и весь двор в вашем распоряжении. Из каждого комплекса есть отдельный выход на улицу или в беседку.
Нам нравится, приедем ещё не раз.