Руслана
11
0
subscribers
0
subscriptions
183.2K
views
Reviews
53
Photos
У Виктора
Ussuriysk • Cafe
Save
May 2025
Чисто и уютно, принесли быстро, порции нормальные, но пожалуй на этом всё и заканчивается. Были 1.05.25 заказали кальмар в сухарях- был пресный и не солёный ни капли, заказали картофель фри - выглядел буд-то размороженный и не хрустящий, свинина на шпажках более менее, но нет вкуса китайской еды , но самое что удивило - это кубаро - мясо в нем не было, вместо него толи мука, толи что-то не понятное и крошится. Эх, а так хотелось вкуса китайской еды (Очень разочарованы!
Mishel
Artyom • Hairdresser
Save
August 2023
Обычная парикмахерская, не фонтан, стригут всегда не так как хочется, что взрослого, что ребёнка, больше туда и не ходим.
Shell
Artyom • Driving school
Save
August 2023
Нормальная автошкола, рядом с домом.
Продукты
Artyom • Grocery
Save
August 2023
Цены немного дороже чем в других, зато есть всё необходимое.
Druzhba
Vladivostok • Shopping mall
Save
August 2023
Хороший ТРЦ можно и с детьми отдохнуть и пошопиться, парковка нормальная.
Квартет
Artyom • Convenience store
Save
August 2023
Есть всё что нужно для дома, для рыбалки, для отдыха, одежда, обувь и много другое.
Farfor
Khabarovsk • Cafe
Save
August 2023
Были на свадьбе, всё было отлично и атмосфера и кухня, официанты умнички, музыка играла не громко, детям было чем заняться
Баланов ключ
Terneyskiy munitsipalny okrug • Spring, stream
Save
August 2023
Добирались из города Артёма более 12 часов, дорога от Пластуна до Тернея убитая, если бы не дорога хотелось бы побывать там ещё не раз. А теперь о самом источнике: температура воды в крытом и открытом разная, так как были в августе, то в открытом температура была примерно 28 градусов, а в крытом 24 градуса, вода чистая, по разговорам узнали, что этот источник и лечит кожу. Лагерей с палатками было 7, но было всё тихо и спокойно, принимали ванны все по очереди, большого скопления не было, т.к кто-то в открытый идёт, а кто-то в крытый, нам с детьми нравилось больше в крытом. В общем побывать там однозначно рекомендую, тем более такая красота кругом.
МетрАгрупп
Artyom • Business center
Save
November 2022
От Авиатора 2-3 минуты на авто, хорошая и ровная дорога без пробок. Имеется бесплатная парковка. В здании красивый ремонт и чисто, очень нравится туда приезжать.