Открылось новое интересное место возле дома, попробовала щавелевый лимонад, очень вкусно! Вкус свежего щавеля, кисленький, сочный со сладким лимонадом дает супер сочетание 👍🏽 первый раз пробую, очень необычно , советую
Всем ас саляму алейкум! В пост рамадан звонили сюда для предзаказа, чтобы покушать на ифтар. Спросили у девушки кассирши(она же на телефоне) есть ли скидка на ифтар. Так как в прошлые года, в Казань кебабе по другому адресу была скидка 50% на ифтар. Девушка ответила, что скидка есть и нужно для презаказа звонить за 20 минут. Хорошо, позвонили за 20 минут, сделали заказ, девушка ОТВЕТИЛА что ждать 30 минут и теперь сказала, что скидок нет. Хорошо. Спустя время пришли в шаурмечку спросить как наш заказ. Ответ убил : «Вы не сделали заказ, что-то там пробормотали и положили трубку». Хотя по телефону она подтвердила заказ и сказала что время ожидания 30 минут. Кассирша разговаривала дерзко, очень неприятно. Почему, если она не поняла заказ, не переспросила? Что это за обращение? Почему когда пришли клиенты, она не попыталась решить вопрос? Даже не извинилась. Потому что это ваша ошибка, если вы что-то не поняли, заказ был озвучен четко и подтвержден. Желаю вам развития и квалифицированных работников( да, даже в шаурмечке персонал должен уметь обращаться с клиентами). А так шаурма очень вкусная.
Прокат коньков за 150р/час даёт вам просто отвратительные коньки, абсолютно не заточены, кататься невозможно!!! Приходите со своими коньками. Так каток залит хорошо, места много, лавочки туда-сюда. А ещё Музыка не оченьская играет.