Константин
5
0
subscribers
0
subscriptions
13.9K
views
Reviews
4
Photos
Vinoteka Strizhament
Yessentuki • Alcoholic beverages
Save
May 2025
Хотели купить местное вино, однако нам продали бутылку из болгарского виноматериала. Уже после выяснили, что у Стрижамента нет или почти нет своих виноградников. Вино, кстати, оказалось на троечку, но дело не в этом. Магазин плохо организован, бутылки отделены от покупателя прилавком, этикетку не прочесть без помощи продавца. В общем опыт оказался не удачным. Не советуем!
Minsk-Pasažyrski Station
Minsk • Railway station
Save
October 2024
Прекрасный вокзал! Современный зал ожидания и понятная навигация на каждом углу. Ну и ворота Минска на привокзальной площади впечатляют, конечно. Не даром Минск - главный город сталинского ампира.
Bolshoy Ural
Yekaterinburg • Hotel
Save
January 2024
Когда-то это была одна из лучших гостиниц города, в которой останавливались звёзды. Сейчас - сильно уставшее здание, ремонт в номерах в стиле позднего СССР. В основном сегодня в Большом Урале живут студенты, по сути это не гостиница, а общежитие. Из минусов, кроме общей ветхости, запах в номере то ли от курения, то ли от масляной краски (ей жирно покрыты самые разные поверхности), то ли от горячей воды. Природу запаха мы так и не поняли, но на вторые сутки как-то привыкли и не обращали внимание. А ещё в нашем номере не закрывалась дверь в санузел. Из плюсов. Стоимость за двухкомнатный четырехместный номер меньше 2700 в сутки. Расположение. Рядом театр оперы и балета, небоскреб "Высоцкий", один из корпусов УрФУ. до Плотинки спокойным шагом минут десять. Чистое бельё, более менее удобные кровати. В общем, если без претензий и недорого, можно брать.
Parus
Yaroslavl • Hotel
Save
June 2023
Кроме расположения на Набережной Волги, других плюсов нет. Гостиница сильно уставшая. Мебель, сантехника, ремонт в целом весьма древние. С этим можно смириться, если стоимость номера не велика. Но главная проблема гостиницы - система вентиляции. Через номера проходит вентиляция соседнего ресторана, с утра и до 23.00 она работает постоянно и при этом издает очень громкий гул. Отдыхать не возможно. На фото лестница в гостиницу, искусственные цветы, которые встречают гостей, на любителя. Этакий кладбищенский дизайн, но кому-то, возможно, нравится.