По моему личному ощущению - сервис скатился. Стал хуже. Обслуживал там свои автомобили более 10 лет. Раньше все устраивало, даже не смотря на небольшие косячки, в целом все было нормально. Недалеко от дома, оперативно вполне, работы делались. Но вот начиная с прошлого года, стал замечать, что не могут нормально выявить неисправность (посторонний звук при работе двигателя на Матизе Бест), выявил сам потом уже, наслушавшись всякого бреда. В этот раз вообще дикость, после их работ (замена клапанной крышки, регулировка клапанов, мойка двигателя), только от них приехал домой - плавают обороты (хотя никогда такого не было), а потом вообще вообще машина не заводится в принципе (стартер не крутит даже). Я потратил 16000р уже на все работы + ТО и такой потрясающий результат. Я им пишу, чтобы оплатили мне эвакуатор и если проблема не в качестве их работ и они аргументированно смогут мне это доказать, то я компенсирую им стоимость эвакуатора, а они мне "А в чем, собственно проблема?" - не ну это, что такое то вообще? Я им объясняю, так уж получилось, что машина к вам заехала "живой" и нормальной, с небольшими следами запотевания маслом (с их же слов, но как потом Я выяснил, там все было не так), а теперь мой автомобиль - труп, который только на эвакуаторе везти. Да и в разговоре с одним из менеджеров этого заведения, выяснилось, что имеет место текучка кадров, а вместе с ней и падение компетентности мастеров и соответственно качества услуг. Да тот же манагер не знал, что такое Matiz Best, пока я ему не сказал. Машину отвез в другой сервис, с этими типами я завязываю. Как уже говорил - данный сервис "СКАТИЛСЯ", стало уже не возможно. НЕ рекомендую туда обращаться!
Природа, погода, красотааа) Что еще сказать. Один сплошной отель) А еще горы, 2 подьемника на разные горы, ценник канешна высоковат, но терпимо, зато какие виды))
Крутое место, оторвались там чрезвычайно, места правда маловато, но постояльцы говорят, что они все такие (Харатсы, имеется в виду, это сетевые клубы).
Классное местечко, недорого и вкусно. Хожу туда несколько лет, там можно начинать тусовку компанией, шашлык и другие блюда из мяса, гарнирчики - огонь.
Чисто, удобно, вполне современно. В туалетах чисто, музыка с птичками. Архитектура симпатичная. Пропускают на входе довольно оперативно. Ларечки с водичкой и мелочевкой, все как надо. Персонал компетентный, всегда помогают, даже на упреждение работают, молодцы.