Хорошее отделение в торговом центре. Удобно! Сотрудники приветливые и внимательные. Каждый раз, как обращался получал качественную помощь либо консультацию.
Красиво, ухожено, парк расположен на склоне. Есть озёра с рыбами и черепахами. Разнообразные деревья, кусты, цветы. Современные скамейки. Хорошее место для прогулки семьёй.
Обновленная доска почета в патриотическом стиле. Поддерживаю! Надо любить и гордиться своей страной. Единственное нет даже краткого описание чем заслужили эти люди украшать доску почёта. А так просто лица.
1. Возможность рассчитаться картой. Поверьте это для Севастополя редкость.
2. Приветливые водители. Ни разу не хамили, не грубили.
Машины Шкода рапид. Чистые, не прокуренные.
Снижать бал не за что.
Отличный отель для отдыха. Отдыхал в 2020 и отдыхаю в момент написания отзыва. Если ехать то только FB.
1. Персонал приветливый, готовы помочь. При заезде приехали чуть раньше, нам предложили оставить вещи в камере хранения и пойти пообедать. За это респект.
2. Крытый бассейн с морской водой. Отличная альтернатива если вы сгорели, вам хочется в сауну или хамам.
3. Еда каждый приём пищи разнообразная. Так же хочу отметить, что отель халяль, возможно для кого то это будет очень важно. Так же есть отдельный стол для ЗОЖников.
4. Детская комната, спортзал, много медицинских услуг.
5. Есть номера прямо над пляжем, вид на горы и вид на море в основном здании.
6. Большой парк с прудами, черепахами, карпами. Отличный морской воздух с примесями южнобережной флоры.
Уверен вернусь сюда ещё не раз.
Раньше была сеть магазинов по городу. Сейчас для меня они больше как интернет магазин. Брал там свой телик ЛЖ по цене ниже днс и т.д.
Советую обратить внимания на сайт. Акции бывают.