Прекрасная церковь. Я первый раз встретила добрых бабушек в церкви, которые всё об'яснили, по-доброму. (Платлк забыла и никто слово не сказал). Потом деток там крестила, быстро всё прошло и душевно. Батюшка молодой, доброжелательный.
Приезжайте в этот музей смело! Это очень необычное место, не знаю есть ли у него ещё конкуренты. Всё так продумано, очень много военной техники, прямо прикасаешься к истории! Зал "Авиация" погружает во времена Великой Отечественной так сильно, что долго остаёшься под впечатлением. В других залах зависаешь у самолётов, из правда немного. Потом целый этаж мотоциклов, автомобилей ретро и современных. Это нужно видеть! Ещё информативнее пройти с экскурсоводом (мы не брали, но слышали отрывки из другой экскурсии, очень интересно)!
Мы были в этой чудо-гостинице с 19.07 по 20.07.2022. По-порядку: 1). Я такие очереди на заселение видела только в советское время за колбасой, а ещё молоком и квасом, когда их привозили в бочках. Полтора часа нервов, детских истерик и полное равнодушие администраторов на ресепшене. Ужаас. Если бы мы так не устали, надо было разворачиваться и уходить. И так здесь, судя по отзывам всегда! 2). Вы добрались до ресепшена и отдали документы на заселение, не радуйтесь так сильно. Минут 20-25 вас будут заселять. Я не знаю почему так долго вбивают информацию в компьютер администраторы, я за это время вполне успела бы оформить кредит в банке. 3). Номер не сказать, что совсем убогий, да, мебель старая, фото на сайте не соответствует совсем, а такой старый телевизор был в каждой советской квартире, ещё бы рубильником переключался и перенесешься в прошлое. Ребёнок не смог посмотреть мультики , потому как рябит он страшно. 4). Розетки расположены в углах и под столом, посидеть в интернете перед сном с телефона можно только сев на пол или если прилечь на ковролин. :) 5). Санузел вполне нормальный, есть туалетная бумага, мыло, гель для душа, фен (на ресепшене я уже стала опасаться за сервис и думала гуглить где тут ближайшая пятёрочка :) Бельё белоснежное, матрасы удобные, засыпать с видом на подсвечивающуюся Останкинскую башню почти стерло в моей памяти 2 часа заселения.. 6). Много пишут про Галактику, кафе на первом этаже. Да вполне с'едобно, местами вкусно, это же не ресторан экстра класса. Например на завтрак давали каши, хлопья разных видов, йогурт питьевой трёх видов, сыр, колбаса, макароны/рис/пюре и сосиски, кофе из кофемашины (я пила капучино, вкусно),соки разные, выпечка. Ребёнка маленького накормить можно.Еды много, если приходить пораньше, никаких очередей. Чисто, персонал доброжелательный. За отдельную плату можно заказать ужин, например (690 руб. было для проживающихпроживающих, дети до 6 лет бесплатно). 7). Несмотря на вид на Останкинскую башню и нормальную еду, больше в эту чудесную гостиницу меня не заманить и калачами. :) А если Вы хотите проверить отзывы и все-таки рискнуть и заселиться (как это сделала я), то пусть вам повезёт и всё будет быстро, ново, красиво и впечатляюще, как Москва!
Очень хороший магазин. Покупала пряжу, фетр, фуинитуру. Дешевле, чем в ближайших магазинах! Удобно, что есть сайт. Быстро собирают интернет заказы! Рекомендую!