Хорошая клиника с адекватными, знающими своё дело сотрудниками, вменяемыми ценами. Без запроса на "элитность". Спасибо детскому стоматологу Ирине Владимировне за её труд и порядочность.
Невнятная работа электронной очереди (зачем она такая вообще нужна), легко можешь занять электронную очередь для отправки посылки и пройти после нескольких человек которые пришли после тебя. Потому что по непонятной причине только один сотрудник видит того кому нужно отправить посылку. Работает при этом всего два сотрудника и они прямо говорят что людей не хватает, работают на износ даже нужду справить некогда так как большой поток людей с письмами , посылками и тд. Время 11 утра, будний день.
"Классический" Леруа-Мерлен в нём удобно прежде всего то, что все магазины реализованы по единому плану. Заходишь и уже примерно ориентируется куда идти. Касательно именно этого магазина,главные плюсы это удобство расположения как для пешеходов (рядом с метро) так и для автомобилистов. Кроме того магазин отличается очень вежливыми и компетентными сотрудниками. Цены приемлемые.
Магазин компактный, но очень аккуратный, при этом с достаточным ассортиментом и конкурентными ценами. Компетентные не замученные работой сотрудники. Видно что условия работы у людей нормальные и зарплата более менее адекватная.
Колбасы и сосиски вкусные, есть хорошие пельмени. Курятина иногда не хорошая (с неприятным запахом), с чем связано не понятно, при этом продавцы утверждают что товар свежий
Стандартное банковское отделение, из плюсов это обычно небольшое количество людей, из минусов иногда можно много времени потерять (пол часа легко хотя и людей почти нет) так как медленное обслуживание...
Типичное отделение, добродушные сотрудки с выражением усталости на лицах, иногда большие очереди со старичками "забывшими" зачем пришли или людьми отправляющими рассылку большими пачками писем.
Единственное маленький недостаток иногда навязчивые попытки продать что-нибудь из их магазина ( лотереи или шоколадку или ещё какую-то мелочь)
Удобное местоположение в жилом массиве, вежливые и знающие наличествующий товар сотрудники аптеки. Всегда чисто внутри и перед аптекой. Из минусов высокие цены, выше среднегородских на большинство позиции и выше по многим позициям чем в аптеках на Шлюзе (по Советскому району особенно обьгес есть много более "дешевых" аптек). Если есть сомнения приложение ЛеквАптеке в помощь.
Персонал в меру навязчив, качество пищи приемлемо. Проходимое место , поэтому в час пик очень много людей и мо ж но не найти место где присесть. Из-за стремлемления вместить как можно больше посетителей, пострадало свободное пространство- достаточно узкие проходы (не удобно снимать верхнюю одежду есть вероятность задеть тарелки на соседнем столике или своём и расходиться с людьми идущими на встречу не комфортно), много столиков на четверых и очень мало на одного или двоих.