Нам с дочкой и с мужем понравился спектакль " Фабрика по производству вундеркиндов" . Музыка отличная. Понравилась работа с залом. Забавно было наблюдать за реакцией подростков, как они сперва сидели прикалывались над всем и гоготали, как придурки, а потом включились в процесс и задумались... Раскрыта Очень актуальная и местами болезненная тема. Ужасающе точно показана обычная школа с обычными детьми. Репчик, который поют дети из обычной школы про то, что "мама, я буду никем, зато стабильно" и " в школьном дипломе напишут, спасибо за то, что выжил..."- очень крутой. Тоже бьёт на отмашь. Меня заставило задуматься над темой жестокости в обычной школе, путь после которой ведёт в никуда и жёсткости в музыкальной школе для одарённых, в которой хоть и трудно, зато есть шанс на реализацию своего потенциала, мечты и таланта. Програмку купили- спасибо. Планируем придти ещё:)
Мы приехали с детьми в этот отель на Фестиваль "у самого чёрного моря".
Отель- нормальный, номера- нормальные, а вот еда .... ужас ужас ужас. Все организованные детские группы кот. Приезжают на сборы, фестивали и пр.., кормят отдельно в ресторане ( шведская линия ) "Галерея", остальных людей кормят в ресторане "Бриз" и питание в них очень сильно различается.
Мы кушали в "Галерее" в течении 14 дней. Под конец нас уже тошнило от такой однообразной, невкусной, дешовой еды.
Из мяса у них только курица на завтрак, обед и ужин. У блюд название разное для видимости, а на самом деле все одно и то же.
Чай в чанах, как в дешёвой столовой.
На обед и ужин из фруктов только яблоки. Овощи самые дешёвые и не вкусные: огурцы, помидоры, свёкла, капуста, морковь.
Блюда готовят в какой-то противной подливке, то белого цвета, то красного...
Из супов обычно стоит 3 кастрюли, на самом деле суп только одного вида и куриный бульон.
Рыба минтай - но она не съедобная и тоже в какой-то жиже.
Салаты есть невозможно, это несусветная мешанина из того, что кто-то не доел, как будто для поросят.
Такое впечатление, что на детях просто решили сэкономить.