Отличное место!Пошла по рекомендации и не пожалела!Мастер Александр здорово помог,заново почувствовала свое тело, хотя массаж довольно жесткий но в этом и вся прелесть,рекомендую к посещению
В отеле бушует кишечная инфекция!Если вам дорого ваше здоровье не выбирайте этот отель!Отдыхали с 09.10 по 15.10 отдых был безнадежно испорчен!Антисанитария полная , испорченная еда, персонал отеля никак не реагирует на замечания, в персонале много выходцев из СНГ возможно в этом дело.В пятый раз в Турции но такого отвратительного отдыха никогда не было!Из за пандемии экономят на качестве еды!Надо сказать что за ценник 90 тыс на двоих на неделю можно найти отель гораздо лучше!
Вечно бардак в ценниках, грязь и просроченные продукты!Кассиры позволяют себе хамить клиентам некая кассир Сулейманова просто хамка!Ходу в этот магазин исключительно только из за того что он рядом с домом!
Отель новый , действительно вс е новое и стильное, очень чисто.Но завтраки ужасные, разогретая запеканка, дешевый йогурт и тост с плавленным сыром, остались голодными, уж лучше бы без завтраков .Персонал хамоватый, на замечания реагирует агрессивно.
Обувь GU GU которую они называют немецкой на самом деле кустарщина, не штрих код, ни кюар код не сканируются, не нашла и сайт производителя, оператор ничего толком ответить не может, чистый развод!
Охлаждена сомнительная, не беру т к нашпигова на рассолом , можно взять молочку ну и все в принципе, в период пандемии много народу места мало , никто не соблюдает дистанцию
Купила купон на мелирование , уточняла прежде чем ехать какая будет доплата, асе устроило, приехав в салон оказалось что мелирование они делают с отступом с 5 см! Нигде в купоне это не было указано, мастер общалась со мной крайне аг рессивно также как и администратор, крайне не приятное впечатление осталось -потратила только свое время!