Я зашёл перекусить на бизнес ланч, как же это было вкусно. Заказал как обычно салат, суп и горячее, но на супе я уже понял что погорячился, но не смог оставить ни капли в тарелке. Вода была бесплатная на столе, очень приятно. Расплатится можно онлайн и не ждать официанта, официанту кстати отдельный респект за советы по меню парня Женя звали. Я в восторге от этого места
Ходил на эту выставку с друзьями, брали экскурсию с гидом. Гид куда то торопилась и как только заканчивала рассказывать про экспонат сразу разворачивалась и шла к следующему и мне приходилось либо задавать вопросы про предыдущие экспонаты в другом месте, либо просто не задавать вопросов. Не знаю почему она так делала, вроде бы во всём разбирается никакие мои вопросы её в тупик не ставили. Сама выставка хорошая, но больше сконцентрирована на истории манги, хотелось бы больше контента по каким то хитовым мангам. В общем и целом на один раз.
Приходил на свой день рождения и получил за эту скидку на всю компанию, есть много разных бань и саун. Особенно крутой бассейн на улице, когда на улице -20, а ты лежишь кайфуешь в тёплой водичке. Понравилось так же массовое арома парение. Хотелось бы что бы его делали каждые 1.5-2 часа. Потому что одного раза не хватило. Внутри есть глина которой можно обмазаться( не моя тема) бары и еда тоже есть. Вообщем и целом советую.
Отличный пункт сдек, супер вежливые администраторы, которые всегда помогут отправить и разобраться если что то непонятно. Вначале воспринимал это как должное, но потом пару раз заходил в другой сдек и был шокирован хамским отношением и очередями. Теперь хожу только сюда.
Не первый раз заказываю тут торт и остаюсь очень доволен, вкусные тортики по адекватным ценам. Я конечно беру только красный бархат его у нас все любят, поэтому только за него ручаюсь
Хорошее место, есть хороший тренажерный зал и сауна с бассейном для посетителей отеля она бесплатна. Меня туда селит мой работадаьель когда отправляет в командировку. Рядом есть магазин, до остановки на которой можно сесть в автобус до метро 20мин пешком. Номера нормальные, есть кондиционер и телек, кровати немного жестковаты и маловаты.
Ходил в эту клинику лечить зуб. Не помню кто был врач, зуб вылечили хорошо, но надували столько допов что я ахнул на кассе. За лечение одного зуба я отдал 15к. Так как я терпила я просто оплатил и ушёл. Врач когда лечила зуб просто говорила делаем зуб естественной формы ? (Что я должен на это ответить ?!? Конечно естественной) Дзынь +5к к чеку.
У вас прикус неправильный нужно что бы врач ортодонт посмотрел, я приглашу её она в соседней комнате ?( Я например не понимаю что это платная услуга) говорю «хорошо». Дзынь +2.5к к счёту.
Короче безусловно я лох, но я не сталкивался пока нигде что бы так нагло впихивали доп услуги не проговаривая, что это платно.
Зуб вылечили хорошо!
Синабон был вкусный. Мы заказали 3 шарика мороженного за 350₽, нам положили их в 2 разные тарелки и продали за 450₽. Когда мы это заметили и подошли спросить как так получилось. Нас начали убеждать, что мы сами виноваты ведь тарелки разные и пробивать их нужно разными позициями. Я начал возмущаться, что нас никто об этом не предупреждал и нужно делать возврат и забивать по нормальной цене. С закатанными глазами они всё сделали, но осадочек остался.