Продуктовый ассортимент в супермаркете маленький для такого уровня, не компетентный персонал, на кассе не пробили сахар, потому что забыли его оформить, весь остальной товар был сложен в пакеты, работники отказывалась помогать, пока искал администратора которого не было на месте, кассир отменил покупки, пришлось опять занимать очередь и вытаскивать товар с пакетов для повторной покупки. Такого безобразия я не видел не в одном городе России.
Вечером слишком темно, даже меню не очень удобно читать, уха очень вкусная, на второе заказал ассорти из морепродуктов, креветки были сухие, пиво местное на любителя, коктейль и чай вкусный, приветливый персонал, официант знает своё дело.
Не понравился го бао жоу, попросил заменить блюдо на другое, но администратор сказал что может поменять только на такое же блюдо:) в первые с таким столкнулся, пельмени жареные и коктейли вкусные.