Олеся Бондарь
8
0
subscribers
0
subscriptions
382.8K
views
Reviews
21
Photos
Oplata. best
Evenkiyskiy District • Money transfers
Save
July 2024
Очень быстро ответили, помогли с оплатой, всё было легко и оперативно, всегда на связи☺️
Veer Mall
Yekaterinburg • Shopping mall
Save
November 2023
Очень люблю этот ТЦ. Он просторный, светлый, чистый, всегда ечть свободное пространство,о. На тебя не давят переходы, коридоры, ты всегда под открытым небом. Если бы могла, то вообще из этого ТЦ сделала бы терминал аэропорта!
Avto-Koreec
Yekaterinburg • Engine oils
Save
November 2023
Отличные ребята, помогут, подскажут, найдут детали. Если вы частый клиент, то ваши данные авто по вину уже в системе, доступ к катологу у продавцов сразу же по вашей карте. Если необходимо, запишут и в автосервис, где люди знают что делают. Однозначно рекомендую. Корейцы они такие, требую особого внимания)
Цайняо
Yekaterinburg • Parcel automat
Save
November 2023
К сожалению не сразу нашла, где находится остамат. Пришлось искать информацию в интернете, что его местоположение в ломбарде. Получила быстро, без всяких заморочек.
Luch
Yekaterinburg • Haulage
Save
November 2023
Подъезд на машине оставляет желать лучшего, там бы ремонт дороги не помешал, но тк очень пунктуальная, аккуратная, доступная. Заказывала детали на авто, пришли за день, без повреждений. Выдача быстрая, сотрудники работают шустро. Желаю данной транспортнлй компании дальнейшего развития и роста!
Peter Gronsky Rocks
gorodskoy okrug Verkhnyaya Pyshma • Mountain peak
Save
October 2023
Интересное, легко доступное место. Популярно у скалолазов, для обучения разных видов сложности. Панорамные виды открываются отличные. Есть где оставить машину, а если вы без своего ТС, то легко можно добраться на электричке. Идти недалеко.
Kanatka
Pyatigorsk • Cableway, funicular
Save
October 2023
Очень шустрая канатная дорога, хоть и кабинки еле дышат, за то столько эмоций и виды открываются прекрасные. Цена не кусается, проходимость хорошая. Но многому нужен ремонт.
Studio M Arabian Plaza Hotel & Hotel Apartments
United Arab Emirates • Hotel
Save
September 2023
Отель чудесный, всё что необходимо в номере всегда под рукой. Рядом метро, супермаркеты, аэропорт, пиццерия и мароканская кухня. Отель организует транспорт на пляж. Если немного пройти до парка Mamzar, то можно оказаться на чудесных пляжах, без приставашек и со всеми удобствами. Вход 5 аед, оплатить можно картой метро nol. Пряжей там вроде бы 5, выбрать можно любой, заход идеальный, море чистое, тёплое. Завтраки в отеле тоже очень радовали, впервые поела рис по гавайски со свежим припущенным ананасом, оказалось очень вкусно. Так же, мне как любителю зелени, очень понравился выбор хрустящего, и шпинат и капуста белая, капуста белокочанная, и айсберг и даже ростки пшеницы. Приятный освежающий напиток с фруктами тоже радовал с утра. Были и сыры и фрукты и каша и омлеты и сосиски и лапша тоже, бывала и соленость вроде оливок, огурцов и чего-то там ещё. Приятно было и понимать, что находишься в безопасности, ибо на лифте можно подняться только на тот этаж, где живёшь, считав карточку. Левые не попадут никак. Бассейн чистый, небольшой, места хватало, полотенца выдавали. Если лечь спиной к выходу, то видны взлёты 380 самолёта, самого большого пассажирского самолёта в мире, очень круто!. При этом изоляция в номере отличная, не слышно посторонних звуков, шума от дороги, или телевизора в соседнем номере. Наверное, если вернусь снова, я заселяюсь именно в этот отель, ибо он идеален для бывалых туристов, кто в городом знаком и не рвётся днями сидеть у моря.
Gyros Bistro
Yekaterinburg • Cafe
Save
September 2023
Обожаю это место, подобных ему в городе просто нет. Самое фаворитное лакомство это вегетарианское мезе, а соус дзадзики это отдельная страсть.
Архыз
Arkhyz Village • Ski lodge
Save
September 2023
Приехали с Домбая, посмотреть Архызские вершины, они оказались немного ниже, но зато виды были захватывающие. В зимний сезон очень интересно, ибо много трасс. В летний период и межсезонье, не все канатки работают, в моём случае не работала очередь на Апполон. Всё шли пешком, не самый лёгкий подъем, ведь за финальной станцией ещё несколько подъёмов. В остальном цены, состояние квбинок, виды, всё прекрасно. Вид с вершин открывается потрясающий