Отель понравился, были в июле 2024. Номера хорошие, балкон. Территория зелёная, небольшая, но достаточно уютно, лежаки, навесы, бар в бассейне, где постоянно развлекаются австралийцы, отдельно есть просторный бассейн в другом корпусе. Лифт, ещё бар с бильярдом. Кухня не сильно разнообразная, тайское и американское меню, но голодными не останетесь. На ресепшн по русски почти не понимают, но доброжелательны и готовы помочь. До моря спокойным шагом минут 4-5. Выйти можно через ТЦ. Улочка полна магазинчиков, где продают сумки, обувь хорошего качества известных брендов, понятно что не оригинал. Также магазинчики с продуктами, но как говорит муж положить на хлебушек нечего, да и хлеба привычного нет. Пиво, чипсы, быстрая еда. До аэропорта не далеко, чуть дальше до рыбного рынка Джимбаран, такси вызывали через Grab, не дорого. Но движение затруднено. Хорошего отдыха. Спасибо Бали.
Аэропорт небольшой, мест для ожидания не хватает. Не смотря на тесноту есть кафе и магазинчики с рыбой, шкурами и даже мороженное с белыми грибами). Рядом с выходом при прилете маршрутка 106 до города, стоимость 110р. И да, сан. узлы, но больших очередей как ни странно не было.
Для Мурманска отель может и хорош, но очень обветшал. Например матрасы и мебель, давно пора менять, подушки, одеяла все искусственное. От приставки Редисон, только название. Про халаты, если не напомните, не дождетесь. В целом неплохо бы сделать косметический ремонт. Спасибо, девушкам на ресепшн, приветливые, все вопросы решили. На этом все. Ресторан на 1эт не впечатлил, зона ресторана 2 эт, где завтраки, более удовлетворяет. За человека 1000р.
Современная школа, одна из лучших в России, развивается большими темпами, замечательные педагоги, профессионалы своего дела. Детям интересно, с удовольствием ходят на занятия.
Находиться рядом пляжем. Кута. Светлый, не очень большой. Много открытого пространства и зелени. Бутики как и везде. Известные бренды, но далеко не все. Кафе и прочее, все есть. Народу много, но не мешает.
Не такой большой как в Пекине, разобраться где, что можно быстро. В город выпустили без проблем, сделали визу. Белорусам говорят виза не нужна. Нам как россиянам сделали. Очереди не было. Быстро. Помогли все оформить. Пересадка между рейсами была 8 часов, выпустили без проблем. Метро рядом, до центра 40 мин. Проблема оплатить проезд на метро, но и это решаемо. Местные люди отзывчивые.
Макдональдс, везде Макдональдс. Небольшой. Удобно, есть терминал, где выбираешь меню. Печатаешь чек, несёшь его на оплату в кассу. При этом не нужна банковская карта и не знание языка не помеха