До недавнего времени это было одним из достойных заведений в этой местности. Сейчас же просто скатились ниже некуда. Криво нарезанные роллы, не кладут имбирь и васаби и, судя по отзывам, делают это специально и регулярно в целях экономии, надеясь, что клиенты не заметят. Отвратительное впечатление после такого.
Не умеют готовить такие банальные вещи как лонгер: развалившаяся булка, кусок сухой курицы, один ломтик огурца и капля майонеза. И всё собрано в кучу. Это что вообще? И ради этого надо ждать 15-20 мин вне часа пик? В самом заведении душно и не очень комфортно, лучше пройти 10 метров до основного фудкорта.
Отправляла груз (мягкую мебель: кресла) из Москвы в Ялту. У кресла порвали подлокотник! Как будто гвоздём дыру проделали. Кроме того, задержали доставку. Когда я позвонила с целью узнать, почему же до сих пор нет моего груза (спустя 7 дней после ориентировочного срока), они ответили, что груз до сих пор в Москве и у них нет сведений, когда машина отправится. Эта «компания» профессионально умеет всё только портить, ломать, рвать и плевать на все сроки.