Красивая и уютная студия. По рекомендации друзей решили посетить Кухни Мария, выбор огромный. Дизайнер Аскирка Лариса подобрала и создала нам шикарную мебель, начали с кухни, далее не смогли остановиться : прихожая, ванная, шкафы, ливинг, осталось решить только с кабинетом (по цветовому решению) . Через два месяца доставка и установка, очень ждем.
Хочу поблагодарить Татьяну с ее золотыми руками!!! Обращаюсь неоднократно, берет работу любой сложности от укорачивание джинс до ремонта дубленки, пальто… Сроки быстрые. Процветания Вам!!!
Покупала дочери кроссовки, обалдела от качества: на высшем уровне!!! Носим два месяца не снимая, все в идеальном состоянии. Доставка в срок. Рекомендую. Будем обращаться вновь) процветания вам !!!
Несколько раз посетили кафе, понравилось! Ассортимент большой, очень вкусно, официанты лучшие из лучших!!! Красивый интерьер. Официанты говорили, что проходят мастер классы.
Каждый год на пару дней приезжаем из Москвы отдыхать в Велес. Шикарный сосновый лес, питание по системе «все включено», развлекательная программа , баня, бассейн , бильярд, боулинг … и все на 5+. Летом, фильм под открытым небом !) можно писать бесконечно !!! Единственный минус, плохой интернет, но это может для кого-нибудь и будет плюсом. Процветания Вам !!!