Классное место для тех, кто любит нарзаны!! Прямо с гор бегут ручейки, пробиваются родники из земли, разных по вкусу нарзанов!
Красивое место для прогулки для взрослых, рядом кафешки и сувениры
Отличное место, много животных, чисто и очень красиво. С удовольствием пообщались с семьёй гусей, пока пили кофе на улице. Потом нам попались павлины, гуляющие по дорожкам. За 10 рублей можно купить в автомате корм и покормить уток. Покушать - дорого и особо выбора нет. Мы приехали, когда было жарко очень и звери попрятались)) Есть туалет. Входной билет дороговат (900),но мы получили массу удовольствия в красивом месте
Проживали 3 дня, очень понравился отель. В номере хорошая мебель, очень удобная, широкая 2спальная кровать.холодильник, белые полотенца, халаты и постельное белье. Общая кухня, на которой все чисто, много посуды, есть плита, микроволновка, чайник, посуда. Нам все объяснили, показали.
До центрального парка ходили пешком, но далековато. Есть автобус, который из центра довозит до отеля. На 1 этаже отеля магазин продуктовый. Если окажемся в Кисловодске-обязательно остановимся здесь!