Не первый год тут катаемся, все хорошо организовано и удобно, лёд всегда обрабатывают после катания. Хорошее настроение и приятное времяпровождение гарантировано. Для тех кто не уверен на льду есть держалки в виде медведей и тюленей.
Неплохой бар который действительно находится в центре СПб. Персонал хороший с приятной музыкой, и большой плюс что дают стаканчик воды, что действительно редкость.
Отличное место для игр в детском формате. Аниматор Алина нам все объяснила и также провела мастер-класс, по будням они бесплатные. Детям все понравилось.
Огромные залы полные книг на любой вкус а также и журналы, первый этаж великолепен . Чего стоит лестница по которой поднимаешься вверх. К сожалению есть и места требующие небольшого ремонта на мой взгляд.
Старинный кинотеатр открывший свои двери при царе горохе). Но все же весьма известный. На стенах фотографии известных личностей. Здорово зайти и посмотреть фильм в данном месте.
Удобно расположен, приятная музыка ивежливые официанты. Меню как и положено разнообразное азиатского стиля, очень порадовали большие граммовки блюд, наелись отпуза).
Отличная площадка с дорожками где могут покататься дети с ватрушками, главное не попасть в оттепель. Есть различного наклона горки. Рядом есть парк и игровая зона.
Набрели туда практически случайно, ресторан удобен и продуман, для детей есть игровая зона. Меню охватывает стандартные блюда и есть различные мастер-классы для детей.
Если хотите прикоснуться к азиатской кухне то это однозначно сюда. Очень необычно то что ингредиенты выбираешь на свой вкус в мисочку, а потом его жарят или варят. Все делают быстро и бонусом много соусов и различной зеленушки. Однозначно советую.