Зал на 40 человек, супер маленький, а от того камерный. Актеры на высоте, атмосфера, оригинальные визуальные решения.
Была на одном спектакле, очень понравилось.
Единственное, что на второй акт вырубили кондиционер и было невыносимо душно, но думаю, что это разовый просчет сотрудников
Питерский офис
Мало того, что офис не найти, так как на кабинете нет номера, так ещё и актуальные часы работы не отражены в систем оповещении (направили меня сюда из ПиК, не знаю за какие грехи). В итоге целый час утром буднего дня (отпросившись ненадолго с работы!) Сидела под закрытой дверью, менеджер по телефону лишь удивился, что везде неправильная информация указана и всё. О том, что существует электронная очередь я тоже узнала только от этого менеджера, хотя в idpoint об это и указать, чтобы сберечь мое время и нервы.
Но нет, мое время и нервы были оставлены здесь
В пятницу днём было большое столпотворение, но очередь двигалась быстро. Заказ плохо подписали и в итоге перепутали. Сырная пенка вкусная(выбирала сама), напиток с имбирём на любителя (достался случайно вместо фейхуа).