Geely Automobile Holdings Limited !
Гоните в шею руководство сервиса этого дилера!
Достали!
Они реально портят автомобили и убивают положительное отношение к Geely!
Люди в сервисе плохо понимают, чем они занимаются, не знают принципы и ценности компании, не уважают клиентов.
Проблема касается и гарантийного отдела.
Общаясь с ними, иногда сожалеем, что сделали выбор на этом дилере.
Обман клиентов начинается с отсутствия полной и объективной информации о работах и стоимости.
Приходится все "вытаскивать клещами". Сервис не выдает инфо и документы по истории обслуживания авто, ссылаясь на внутренние документы компании.
Накручивают дико цены и предлагают лишние работы.
Так, замена аэродинамических щитков передних колес по инфо менеджера будет стоить 15 т.р.(!) вместе с заменой колёсных арок), хотя там нужно просто снять три самореза и заменить щитки.
Гарантийный отдел - циркачи!
Не гнушаются поработать молоточком по трещине на лобовом стекле, лишь бы не признавать случай гарантийным.
Ни разу не было живой обратной связи с приемщиком, не звонят по готовности авто, выдают авто более 30 минут.
Весь отдел в цейтноте, нет последовательности и организации процесса!
Последней каплей стал ремонт авто по отзывной компании- замена передних стоек стабилизатора.
Авто прибыл в сервис в идеальном техническом состоянии.
После ремонта, авто сразу начало вести влево на дороге .
Запись назначили только через неделю!)
На следующий день, передняя подвеска начала жутко греметь ( продолжение следует)
Чего точно нет в этом сервисе:
Компетентности и профессионализма
Честности
Открытости
Уважения клиентов
К такому сервису нет доверия!!!
Меняйте его!
"Представительство Geely в РФ" не умеет решать проблемы клиентов и не отвечает на их вопросы, предлагая обратится с жалобой к самому дилеру)
Самый лучший ФОК. Любой вид спорта Вы там найдите. Лучшие тренера. Отличный директор, команда Салюта выше всяких похвал. Дети стремятся туда. Летние лагеря отлично организованы. Спасибо Вам
Отличный санаторий. Много разных процедур, питание хорошее, но можно было бы и организовать полдники или чай в 17,00 этого явно не хватает, а ценник в Лобби баре зашкаливает. Чай стоит от 500 рублей
Впечатление отличное. В номере все чисто, необходимые вещи все есть как и было описано на сайте. Проживание комфортное. Чистота и порядок, приветливый персонал. Особенно администратор Дарья. Завтраки очень вкусные, яичница с сосисками и блинчики домашние с мясом. Буду рекомендовать друзьям