Продукты которые по скидке, обычно у них, либо просроченные, либо проходит. Фрукты, не хорошие. Магазин сам грязный, и проход межприлафками очень узкие и неудобные. У меня всегда задается вопрос ❓, а по пожарной безопасности разве это правильно?
Регулярные скидки в Ашане есть, на разные продукции, но зачем скидка нужна, если цены возвышены. А некоторые продукты, ну ооочень дорогие. Вот идешь в Ашан, оставляешь кучу денег, домой приходишь, а есть не чего.🙃
Хочу выразить благодарность товароведам Наталье Михайловне,Оксане Викторовне! Не от хорошей жизни нам приходится идти сдавать свои украшения, но, Наталья и Оксана добрый души человек, после общения с ними остаётся ощущение что все получится и все проблемы решаемы) спасибо большое! Прекрасное обслуживание!достойные займы! Низкая процентная ставка и ощущение теплого, доброго отношения!! Удачи и процветания Вам!