Yarrikk
14
1
subscriber
1
subscription
1.3 m
views
Reviews
100
Photos
Dr. Head
Moscow • Electronics store
Save
December 2024
Один из старейших магазинов аудио в москве радует огромным выбором наушников и акустики на любой вкус и кошелек- от студенческих вариантов до hi-end.
Thali
Moscow • Cafe
Save
October 2024
Вкуснейшее место в самом центре москвы. Аутентичная и адаптированная индийская кухня. Готовьтесь, будет остро!)
Format
Tula • Hairdresser
Save
September 2024
Демократичный барбер-шоп с дружественными и очень профессиональными мастерами. Добавить бы еще бесплатные напитки- и цены бы не было)
Lidskoe pivo
Lida • Cafe
Save
September 2024
Ннвероятно вкусное место при лидской пивоварне- одной из старейших в России. Демократичные цены и замечательная еда, рекомендую!
Блинный Дворик
Brest • Cafe
Save
September 2024
Вкуснейшие блинчики и отличное разливное пиво! Хорошее место, чтобы перекусить или передохнуть после посещения брестской крепост. рекомендую!
Ryazan forest park
Ryazan • Park
Save
June 2024
Отличное место для прогулки и отдыха.
Dve Pechi
Tula • Cafe
Save
April 2024
Очень вкусное место недалеко от самого центра Тулы. Действительно приготовление блюд происходит в огромной дровяной печи в самых лучших итальянских традициях. Рекомендую!
Rachmaninov Symphony Orchestra
Tambov • Orchestra
Save
April 2024
Отличный оркестр с интересными программами и талантливым главным дирижером.
Cherokee Barbershop
Tambov • Barber shop
Save
March 2024
Отличный барбер в центре старого Тамбова. Был проездом из Москвы и был удивлен шикарным качеством стрижки.) Мастеру Милене- респект). Из небольших недоработок- отсутствие вообще предлагаемых холодных напитков гостям при входе ( это уже давно норма в москве и больших городах). За исключением этого- твердые 5 звезд и еще одно место, куда в следующий раз приду)
Tula Regional Philharmonic named after I.A. Mikhaylovsky
Tula • Philharmonic
Save
March 2024
Очаг культуры в центре оружейной столицы России. Интереснейшие программы и солисты мирового уровня. Хочется приходить на концерты снова и снова…..