Люблю это место - не смотря на то , что оно находятся на проспекте - окна номеров выходят на речку - и это потрясающе -утром поют поиски и слышно журчание воды , номера небольшие , но вполне уютные , для отеля - это потрясающее сочетание всего , ибо и внизу есть , где поесть и бизнес встречу провести и рядом в другом здании есть кинотеатр . Опять таки есть хорошая большая парковка .
Вечером в летне время есть фонтам с Земли - прикольно ) . Есть спа-но там не была не знаю. Я считаю это самый лучший отель в Минске - именно по расположению , комфорту и главной функции отдых .
Большой огромный торговый центр , есть много очень хороших белорусских товаров это большой плюс , и все свежее и вкусненькое и самые новиночки , все продавцы мне попадались отзывчивые , но есть минусы - парковка !!!! Прям вопросик - мало мест - если едите днём в выходной , точно не припаркуетесь - надо продумать заране и машину поставить где-то в другом месте , и мазь сотовая особенно на цокольном этаже практически не берёт .
Оооо это супер , мне понравилось всё, вход , диван , запах при входе , гримерка большая, большой стол для косметики , что для меня очень важно как для визажиста и стилиста по прическам ( много стайлинга) . Много рабочего пространства , где не трешься плечами друг о друга и специалиста работая не мешают друг друга б/у !! Есть и стулья высокие ( как барные) для макияжа и есть обычные стулья , для работы с причёской , два хороших отпаривается , большое зеркало в пол , свет нормальный, а не бьющий в глаза !!!!
Есть парковка и удобный вход - опять так при моём чемодане тяжелом - это очень важно.
Очень красивое место , много классической мебели и интерьер тоже классика , все мероприятие , которые тут проходили - очень красиво выглядели , антураж помогает .
Очень просторные номера и конференц залы , парковка в принципе всегда есть , но вот вид из окон номеров (( не очень на заводские серые здания ( .
В спа не была не знаю .
В номерах хорошо пахнет , убрано и чисто , ковровое покрытие чистое, что лично для меня очень важно !
Оо заведение очень атмосферное , заказали столик заранее знали , что будет проблема . Приехал нас посадили на террасе , как мы и хотели , ела вкусна , подача блюд интересна , напитки и спиртное тоже очень достойно всё. Я ела томатный суп - вполне вкусно, хотя необычное сочетание е продуктов.
Цены правда не маленькие ,
Есть парковка , туалет потрясающий много , что предусмотрено для удобства клиентов .
Обслуживание , ну .. если честно мы ждали и пока подойдёт к нам официант долговато , и пока нам меню принесут и потом пока счет принесут … это минус немного , при том , что соседние столики подходили официанты … это вопрос у администрации по персоналу ..
интерьер очень красивый и мягкая мебель и диваны и кресла и стулья и всё такое располагающее к комфорту .
Ну .. знаете долго думала идти ли наверх - ведь путь нелёгок ) много ступенек в замкнутом помещении , но потраченные силы стоили того - вид открылся потрясающий - выше деревьев и река видна вдаль и добрая половина города с его крышами и улицами . Вы такой вид не найдете не на одной многоэтажке . Стоит вообще очень мало билетик , а эмоций получите навсегда незабываемые )
Оо какое потрясающее место , мы сидели на террасе и смотрели на воду , еда вкусная , порции нормальные , обслуживание милое я бы сказала даже -был мальчик , который очень мило общался с гостями и звал официанта ))
По цене тоже очень все адекватно. Молочный коктейль очень понравился в летнюю жару )
Крем суп - это моя слабость и тут меня он порадовал - очень сытная порция ,
Есть парковка около дороги, в туалете чисто , что не может не радовать и не воняет !!!)) по контингенту людей это больше семейное заведение - и это очень приятно - тихо спокойно , комфортно, при желании на свежем воздухе предусмотрены поединки, что является приятным бонусом .
Потрясающее место , мне очень понравились перепады гористость , есть мосты и ты по ним проходишь видишь внизу красивую речушку - дух захватывает от этого вида , они облагородили набережную , есть кафешки -мы посидели в самом начале парка - очень красивый вид открывает с террасы на воду . В самом парке есть башня - стоит на неё подняться открывается потрясающий вид на весь город , билет очень дешево стоит . По парку гуляют белки везде - попытались покормить не вышло , но это не испортило впечатление от о ленте с ними - и тут и там бегали с красивыми хвостиками , в парке можно просто посидеть на лавочках и насладиться могучими деревьями , кстати можно прокатиться на пароходе - по определенным дням прямо с центра набережной. ( в выходные точно ходит ) , мы прокатились ещё на детском паровозище - очень мило - мы увидели другую часть набережной со стороны больницы - так далеко сами бы пешком не дошли ) конечно там есть и исторические церкви и усыпальня и дворец- и конечно и их мы посетили - очень все красиво ухоженно и досмотрено. В целом на парк потратили два дня !) в самом замке можно купить общий билет на вход и в зимний сад и на на башню - так дешевле получится.