Всем рекомендуем это кафе. Не только очень вкусно, но и радушно, гостеприимно, с индивидуальным подходом.
Отмечали день рождения мужа. Когда пришли заранее забронировать столик, сама хозяйка встретила, расспросила о наших предпочтениях и помогла составить меню. И все гости остались очень довольны и заказанными блюдами, и качеством обслуживания. Все по-домашнему, но на высоте. Классное сочетание!
Алкоголь свой и без пробкового сбора, что для нас оказалось экономичным и очень удобным вариантом.
Ооооочень приятное, внимательное, вежливое обслуживание. Цены для центра Москвы нормальные. Пиво вкусное, на любой вкус. Закуски тоже неплохие. Посетителей, как ни странно, не много. Вернёмся сюда снова
Интересный музей. Но, наверное, все-таки стоит посещать с экскурсией. Много янтаря и информации о нем. Магазины при музее дороговаты. Можно найти в городе значительно дешевле
Не взяли экскурсию, поэтому было скучновато. Но в целом, интересное место. Есть интерактив, много информации представлено на стендах. Приветливый персонал. Посетить, думаю, стоит.
Интересный интерьер. Вкусные блюда. Особенно понравилась строганина. Неплохое пиво. Быстрое обслуживание. Не хватило какой-то душевности, но это очень субъективно.