Были проездом в пт в обеденное время. Посетителей минимум, иными словами, несколько человек. Бассейн 38 градусов, понравилась баня отдельно стоящая. В общем, остались довольны!
Неплохое кафе-столовая. Как только сменилось название (и видимо хозяин) с Котейки на Самрау стало хуже. Атмосфера раньше была у кафешки этой и стиль, а сейчас обычная столовая с новым современным ремонтом. Еда хорошая, вкусная, но уже существенно дороже, чем раньше.
Рекомендую, всё супер! Бани и банщики замечательные, вода теплая). Народу много, видимо выходной день повлиял на посещаемость. Очень понравилось, к тому же попали на акцию + 1 час бесплатно
Отель, хороший. В центре города. Номер достался недорогой, забрызганный то ли кондиционерами, дезодорантами или освежителем воздуха по полной программе. Завтраки адекватные
Не в первый раз остановился в этом апарт-отеле. Считаю это место лучшим по цене-качество. Очень чистые, относительно просторные апартаменты, не теряющие свой уровень из года в год. Рекомендую!
Частенько езжу из Уфы в Екатеринбург и обратно. И именно на этом участке дороге мне не хватало кемпинга с хорошей столовой или кафе. Впервые здесь остановились и остались довольны. Еда довольно таки простая, но очень вкусная и качественная. Неприятных последствий в желудке не ощущали. Рекомендую!
Хорошо поели. Заказали Пельмени деревенские из говядины, борщ, оливье. Всё было вкусно. Пельмени в наличии разных видов самолепные. Есть другие блюда. Рекомендую!