Не рекомендую. Большинство блюд абсолютно не вкусные, много вчерашнего и близкого к испорченному. Даже выпечка так себе, хотя как можно испортить сойку с ветчиной и сыром - вообще не понятно. Туалет платный, 25р
Могу оценить только магазин и туалет. Магазин отличный - полноценный супермаркет на трассе с большим выбором товаров. Туалет чистый, а главное - бесплатный.
Есть небольшая детская площадка.
Большие номера с хорошими кроватями и дорогим постельным бельём. В принципе глобальных претензий нет, но все как-то не доделано. В душе лейка была сломана, попросили заменить - дали новую. Телевизора и холодильника в номере нет. Есть возможность постирать, но после дальнобойщиков машинки просто жуть какие грязные, администратор пустил в практически в свою личную стиралку. С одной стороны окна выходят на трассу, с другой стороны- на стоянку дальнобойщиков. То есть с любой стороны с открытыми окнами шумно. Спать можно только с кондиционером, но из двух у нас один тёк просто струёй воды, пришлось подставить детский горшок. Либо выключать его, что, как я писала выше, вообще не вариант.
За свою цену вообще огонь. Милый атмосферный дворик. Есть холодильник, микроволровка и горячая вода, а это главное. Есть стирка за 200р. Можно с животными. Не слишком далеко до центрального парка, мы с детьми дошли пешком.