Недавно посетили ресторан "Мари" и остались в полном восторге! Это наш второй визит, и, как и в первый раз, все было невероятно вкусно.
Особенно хочется выделить нашу официантку Екатерину. Она настолько приятная и внимательная, что создается ощущение, что ты не просто гость, а очень дорогой человек. Такой сервис – редкость, даже в Москве.
Если вы ищете место с отличной кухней и прекрасным обслуживанием в Брянске, ресторан "Мари" – идеальный выбор. Обязательно вернемся и вновь будем радоваться этому замечательному месту. Екатерину стоит ценить и уважать!
Fly Lashes
August 2024 •
5
Хороший салон с приятным персоналом.
Администратор Амина встретила и сразу погрузила в атмосферу уюта. Я считаю, что администратор делает первое и самое важное впечатление о заведении. Тут с этим на все 100% справились.
Далее по услуге. Делал маникюр, скажу честно это первый маникюр за 2.5 года которым я доволен.
Все аккуратно, чисто и хорошо. Доволен на все 100!
Теперь только к Вам!🫂
Molniya
February 2024 •
5
Отличный быстрей сервис!
Никогда нет очередей,все быстро и по факту!
Качественная печать,рекомендую!
Mobil med
August 2023 •
1
Хамство и трата свои моральных сил.Это идеальный девиз для данной организации.Проходил мед.осмотр на мед.книжку.В момент посещения сразу была негативная ситуация с врачом,но как-то ее замяли.После прохождения процедур,уточнил у администратора,когда будет готова мед.книжка,он ответил «До 5 дней,30 августа вероятнее всего».
Второй день в приложении отображаются все результуты врачей и я решил уточнить на горячей линии по срокам готовности.Консультант Максим в максимально хамской форме сказал мне,что 5 рабочих дней минимум,раньше 1 сентября не ждите.У меня куплены билеты на поезд и 31 августа вечером я должен уехать,но из-за всех моментов у меня сейчас начинаются сложности.
Помимо всего этого прием почему-то стоил 2860,вместо заявленных 1440 на продление книжки,если записаться онлайн.Почему и откуда появилась такая цена,мне не объяснили.
Burger King
May 2023 •
1
Менеджер Гульнара,максимально без тактичный и не профессиональный человек,которые относится к своей работе максимально отвратительно.
Хамит,на вопрос почему ожидание 15 минут-дерзит
Никак не объясняя причину