Лучшее место с бургерами и атмосферой, что я знаю. Здесь всегда так вкусно, так отлично приготовлено, хочется сбда приезжать даже из Санкт-Петербурга. Вы лучшие!
Изумительное место - рядом аннекирхе, во дворике очень удобно стоят столики. Кухня отличная, персонал очень приветливый и внимательный. Атмосферный и лаконичный интерьер
Идеальное место! Во-первых, обслуживание на высоком уровне, официанты очень вежливые и внимательные, очень хорошо знакомы с каждый позицией: от истории кухни до деталей приготовления и правильного употребления в пищу. Во-вторых, атмосфера: музыка очень приятная и не мешает беседе, интерьер лаконичный и аутентичный. В-третьих, сами блюда: чувствуется авторское прочтение и доведение до совершенства традиций, сохраняется уважение к ним. Сервировка невероятна, время между блюдами - идеально! Рекомендую всем.