Покупала фейерверки на Новый Год. Все фейерверки оправдали ожидания. Описание и результат совпали. У нас был самый красивый фейерверк на Новый Год! И никаких пожаров, травм и сюрпризов 🖐
Раньше "Штаер" был прекрасным супермаркетом с фермерскими продуктами. Можно было приобрести вкусную молочку, свежайшие мясные продукты. А сейчас это обычный магазин с завышенными ценами. Меня в Штаере интересует только "ВкусВилл" с хорошим ассортиментом. А еще хлебная лавка при входе. Больше там смотреть нечего.
На станции часто ставят товарные поезда, которые перекрывают проход через ж/д пути! Людям приходится или идти в обход или пролезать под поездом. Платформа старая, бетонное покрытие проваливается, заменили частично на деревянное. Новые туалеты превратились в сартиры, которые лучше не заходить. Вобшем все прелести сотого километра от Москвы. Решила дополнить отзыв. Товарные поезда на станции Авсюнино стоят по несколько дней. Полная неразбериха откуда и когда пойдут поезда на Москву. Имейте ввиду, что можете прождать электричку по полтора часа.