Была хорошая большая остановка, куда помешалось много человек, и во время дождя это спарало всех. В начале майских остановку снесли вместе с ларьком, оставив нас на полгода без крыши и скамеек. Бабушкам приходилось из валяющейся разломанной плитки делать себе что-то типа скамейки. По всюду был мусор и куча битого стекла, который никто не удосужился после себя убрать. Сейчас же, нам поставили какую то пуколку (извиняюсь) на полтора землякопа. Скамейка на 2-3 человека, встать под эту крышу и спрятаться от дождя тоже многие не смогут. Ну и по классике там скорее всего будет стеклянная перегородка от ветка, которую скоро разобьют и к гадалке ходить не надо 👍
Клиника хорошая, персонал вежливый. Все быстро и качественно. Только при одном осмотре глаза проверили на разных аппаратах. Цена для такого осмотра ооочень даже хорошая.
Боялась не найти сам вход, ведь на двери не было никаких надписей. Обычная стеклянная дверь, входите внутрь, надо записаться у охраны, вам дадут пропуск для входа, он ещё нужен в лифте, а дальше на 4 этаж, можно по лестнице. Сам центр очень чистый и светлый. Есть своя оптика.
Хорошо и красиво там только на фотках в проекте. На деле же это долгострой, который закончили относительно недавно и уже разваливается. Детской площадки как таковой нет, а то что там стоит один турникет, две качели и пластмассовая горка площадкой не назвать.