Я не думал что есть еще банки в которых обслуживание идет в порядке живой очереди, вызывают клиентов сами сотрудники голосом, ожидание около часа. Что это за мягко говоря безобразие я не понимаю, рекламу то горазд крутить, а вот к обслуживанию клиентов которые приходят в банк, уже есть огромные вопросы. Администратор при входе просто сразу тебя ненавидит и мерзким тоном спрашивала что за вопрос, просто не дала даже взять талон, сама выдала какую-то циферку напечатанную, действительно зачем нужна электронная очередь в 21 веке. Сотрудники честно работают максимум 50% своего времени, остальную часть времени занимаются просто ерундой всякой. Честно вообще не понравилось обслуживание в офисе, рядом есть ВТБ банк, в котором ожидание максимум 5 минут и сотрудники компетентны и более доброжелательные.
Сам офис очень комфортный, современный и удобный. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются. Время ожидания, просто катастрофически огромное, и это учитывая что людей не особо много, и я ещё обслуживаюсь как «Премиум» клиент. Сервис отсутствует полностью, сотрудники работают очень медленно и не очень то заинтересованы в обслуживании клиентов. Просто ужасное отделение.
Номинацию на самое обслуживание клиентов и неклиентоориентированность официально забирает этот банк. Серьезно. Сотрудники банка просто занимаются чем угодно, только не обслуживанием клиентов. Просто могут сидеть болтать между собой когда очередь. Ждать приходится просто оооочень долго. Само обслуживание тоже МАКСИМАЛЬНО медленное. Такого конечно я давно не видел.
Хороший офис и банк в целом. Мужчина очень понятно все объяснил и рассказал. Мне все понравилось, единственный банк, который отвечает за свои слова по-моему и не обманывает. Да нету накопительных счетов и вкладов теперь, ну бывает. Будет обидно если такой банк уйдет из России.
Персонал на кухне ничего не делает, заказ ждал больше 20 минут, мобильный заказ просто за это время пропал из приложения. На табле заказы не отображаются, все очень медленно.
Это просто ужас, если хотите сберечь нервы и отправить что-то в Норильск, лучше доплатите денег и отправьте через СБЕР. Это трендец, что там можно сортировать 11 дней? По одной посылке в день там сортируете?