Зашёл в 8 вечера и поужинать к сожалению не смог. Пришлось ехать менять экран телефона. А произошло всё следующим образом. В заведении были закрыты стеклянные двери на входе, которые обычно всегда открыты. Человек передо мной еле смог в них пройти, потому что они очень тугие. Следом шел я и дверь с большой скоростью полетела обратно и ударила меня по руке в которой был телефон. Рука болит, экран под замену. Больше я сюда не вернусь, хотя ходил иногда по несколько раз в неделю.
Не ясно, откуда у заведения такой высокий рейтинг. Лимонады достаточно посредственные. Ждали пасту с лососем 30 минут. При этом в помещении от силы 30% столов было занято. В пасте огромное количество перца, из-за чего вкус пасты почти не ощущается. Определённо повторно сюда не пойду.
Хинкали вялые. Не держат форму и весь горячий бульон течёт на руки. Мясо в хинкалях пресное. Рулетики из баклажанов на вкус и вид залежалые. Повторно не придём, хоть атмосфера в заведении и приятная.
Кофейня супер. Буквально 2-3 минуты от метро Петроградская. Бейгл с рваной говядиной божественный. Кофе, коктейли молочные и СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ идеальные.
Отдельный респект сотрудникам, в особенности Ване Супер и Насте.