Отдыхали поздней осенью. Большая территория с постоянно строящимися объектами. Большой зоопарк. Находится очень далеко от цивилизации. Питание только в ресторане. Еда обычная и очень дорогая.
Красивое озеро с теплой водой, в центре растут кипарисы. Район облагарожен. Водные развлечения. Питание в недешевом ресторане. Приезжать лучше на своей машине или на экскурсионном автобусе. Такси недешево, а обратно ещё дороже.
За сезон отдыхали дважды в этом отеле.номера комфортабельные. На территории столовая с бюджетными ценами и вкусной едой, большим ассортиментом. До моря 300 м. Есть бассейн, но без подогрева. Нагревается под солнцем. Моя семья довольна
Ресторан паб при отеле. Столик, забронированный по телефону за неделю до заезда на 6 человек, оказался незабронированный. Меню, на мой взгляд, ограниченное. Цены завышенные. Через дорогу два кафе. Просто отличное меню и доступные цены.