Рекомендую! Были в этом отели 4 раза. Крайней раз отель приятно удивил, стало лучше! В номерах поменяли пол ( хорошей паркет), новые двери, на рецепшн обновили мебель, пляжный бар стал семпатичней. Питание очень достойное, завтраки разнообразные.А главное очень чисто! Очень красивая бухта, уединенная. На пляже свои бесплатные лежаки и зонтики. В 3 минутах от отеля массажные салоны, одно кафе, фруктовая лавка, маленький супермаркет.
Очень хороший отель! Рекомендую! Номера по домашнему уютные, комфортные, чистые. Питание в ресторане достойное. Очень удобное местоположение, обул лыжы и пошел с горы кататься, все рядом:)
Первые 2 дня привыкали, было не очень комфортно! Номер: большой, удобный, мебель уже не свежая, кухня хорошая, мы даже иногда готовили,уборка была хорошая. В отели один ресторан там же проходит и завтрак, мы в основном питались на пляже ( очень достойно и вкусно). К пляжу нужно привыкнуть, лежаков своих нет, пустой песчаный участок а рядом предлагают лежаки платно. Персонал в отели дружелюбный, на все просьбы сразу реагировали, русско-говорящих нет. После 2 дней прибывания стали привыкать, находить плюсы отеля: малолюдно, спокойно, зелено и чисто! Рестораны есть только на пляже ( на песке) 3 шт, до основных ресторанов и массажных салонов нужно ехать на такси 10 минут ( 300 Батт) в одну сторону.