Очень не профессионально, когда клиента приходит на подравнивание 3-4см одним срезом, мастер решает делать это не машинкой, а ножницами, не предупреждает и берет за это полную стоимость стрижки 2000р. за 15 минут. Денег то не жалко, по улыбалась такому повороту при оплате) в итоге постоянным клиентом не стану) Уважайте своего клиента, работа с ним в долгую гораздо выгоднее одноразовой выручки.
Совсем случайно попала в этот ресторан. Ну что сказать… уровень на высоте! Это были самые вкусные хинкали, что я пробовала в Питере! Приятный и стильный интерьер, уютная атмосфера и отличный сервис, живая музыка. Тот случай, когда хочется вернуться, чтобы попробовать и другие блюда из меню и провести время именно в этом ресторане. Обязателен к посещению не только для жителей ближайших районов. Если бы можно было поставить 10 звезд, поставила бы 10))
Делаем заказы на вынос и заходим иногда перекусить в сам ресторан. Всегда приятный персонал, блюда вкусные, играет приятная музыка, не громко, очень комфортно. Большой выбор, много разных акций. Советую!