Не ожидал от спортзала этой сети, что он будет таким. Честно говоря, расстроен.
ИЗ МИНУСОВ:
- Очень-очень душно. Загрузка минимальная, но жарко до ужаса.
- Два маленьких помещения забитых вплотную разными специфическими тренажерами, НО ни скамьи для жима, ни другого оборудования для полноценных тренировок нет.
- Крайне мало места.
- Шкафчики без ключей. Всё открыто (возможно, так и должно быть).
- В раздевалке только один пуф. Если людей больше чем 1, то вещи класть уже некуда.
* Здесь я не знаю это плюс или минус, но в первые 10 минут посещения получил замечание, наверное, от тренера, якобы я без сменной обуви. Да, бдят активно, но обувь чистая.
ИЗ ПЛЮСОВ:
-Есть кулер с водой.
- Чисто, новые тренажёры.
На безрыбье и рак рыба, но мне таких рыбов не надо, это было первое и последнее посещение.
Деньги за абонемент вернули. Спасибо.
Хороший магазин с большим ассортиментом. Да, основная масса моих покупок состоит из непродовольственных товаров, которые довольно распространены, но они всегда тут есть и это для меня главное.
Заказы через приложение собираются быстро. Персонал приветлив. Очень доброжелательные ребята.
Мне нравится.
Ресторан с действительно хорошей кухней и неплохим выбором блюд. С полной посадкой приготовление блюд и подача быстрая.
Атмосфера приятная, уборные чистые и свежие.
Наверное один из лучших ресторанов города.
Красиво. Однозначно нужно приезжать в тёплое время года. Зимой тоже неплохо, но скользко и всё кроме храмов довольно однообразное.
Храмы прекрасны.
Если добираться на такси или общественном транспорте могут возникнуть огромные проблемы. Автобус ходит крайне редко, а стабильного интернета как такового нет, чтобы вызвать такси. Это весомый недостаток в таком популярном месте.
Всегда свежая выпечка и кофемашины большую часть времени функционируют исправно. Их целых две. Радует. Позиций товаров как в обычном магазине ярче. Временами бывают очереди, но благодаря активной работе персонала сразу же исчезают.
16.11.24. Впервые посетил музей будучи с визитом в Сургуте. И я скажу, что это лучше из всего увиденного мною.
Огромную благодарность хочу выразить Аслану за невероятную экскурсию как на улице среди снегов, где мы пощупали и обсудили всё что можно, так и в здании музея. Я давно не видел людей настолько увлеченных своим делом, которые делятся этим с другими.
Благодаря экскурсии совершенно иначе взглянул на процесс становления отрасли в этом регионе и на бытовые условия первопроходцев. Внутри музея можно увидеть много интересных деталей.
На мой взгляд, это место должно стоять на первом месте среди всех культурных мест города. Мне очень понравилось.
+ при дворе живет очень милый пёс.
Однозначно рекомендую! Просто супер!
Необычное место. Нечто большее, чем просто музей под открытым небом. Много образцов быта местных народов от сооружений для охоты до элементов быта в домах.
К великому сожалению без экскурсовода мало информативно и требуются сторонние источники информации. И да, лучше, конечно, посещать летом, когда снег не скрывает множества деталей.
В остальном остались довольны и однозначно рекомендуем. Билеты дешёвые.
Большое спасибо работникам, которые помогли нам в тот день!