Моя любимая выручалка-от дождя,от жары,подождать до встречи,выпить коктейлик....КАРАУЛ!КАКАЯ ГРЯЗЬ!СТОЛЫ ОБЛИТЫ,ПОД СТОЛАМИ НЕ МОЕТСЯ СУТКАМИ,ТУАЛЕТ- ЗАСАДА....РАКОВИНА ЗАБИТА,СУШИЛКА НЕ ПАШЕТ...ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?И это в 7.00 утра!Такое миленькое и удобное кафе было.РЕБЯТА- сначала чисто и безопасно,а потом вкусно и спасибо!
Не пачкайте грязью репутацию!Поднимите з/п клинингу если нужно,дезинфицируйте все контактные поверхности почаще,мониторьте территорию.
Уважайте своё рабочее место,нелегкий труд и своих позитивных клиентов.Успеха!
Была впервые.Помещение маленькое как у кофеен в домах,но есть чистый туалет.Перекусить быстро или с собой-да,посидеть-нет.
Реально большие и начиненные рыбные "шаурмы" на любой вкус.Бульон и чай подают в стаканах(бульон из осетра мне не зашёл-специфический запах химического дыма для копчения,но я не спец по осетрам🖕)
Удобнее брать на вынос,упаковка достойная.Почитателей рыбы с нехваткой времени пожевать сидя-приглашаю сюда.Не отравитесь,не останетесь голодным и денежки еще останутся.
Пожелание к администрации парка-поставьте контейнер для мусора и туалет на стороне песочного берега.Это очень сбережёт лес и дисциплинирует отдыхающих.
Я профан в знаниях о Бенкси,но мне было очень любопытно.Мои ожидания оправдались.Если воспользоваться автогидом будет ещё интереснее.Расширьте свой кругозор и пофилосовствуйте ,окунувшись в мир честных граффити.Билет 1150р
Зал небольшой,но с кондиционером.Фойе просторное,с галереей фото из всех спектаклей.Много диванов и столиков буфета.Чистый и хороший туалет.Не жарко и комфортно.
Но не слышно что говорят актеры на дальних рядах.
Но это не приси
Неплохая подача блюд,интерьер привлекательный.Есть блюда по 300,а есть более дорогие.Не понравилось ограничение по времени в рамках 2часа(если нет брони) отсутствие бщей униформы у персонала и нам попалась неулыбчивая и молчащая официантка,принесшая блюдо из 2ух медальонов разного качества мяса даже на вид.Переспрашивать ничего не хотелось.Не думаю,что моё знакомство с этой сетью скоро возобновится.