Ужасное место, дорогая пицца не оправданно, разделяют чеки, боулинг отдельно еда отдельно, если у вас кэш бек развлечение кухня не работает, бильярд с бешенными ценами 1600 за час это ужасно столы в отвратительном состоянии и квадратными шарами, особенно биток в русском, так боулинг норм, но есть персонажи которые не должны там работать !!! неадекватный администратор Аква парка которая влезла в разговор, Светлана Михайловна по-моему, выпившая подошла пристала к друзьям, несла чушь, срочно принять меры!!!
Ужасное место, с бешенными ценами и квадратными шарами, реально квадратными, неадекватный администратор Аква парка которая влезла в разговор, Светлана Михайловна по-моему, выпившая подошла пристала к друзьям, несла чушь, срочно принять меры!!!
Обожаю этот магазин, лучшие продукты, есть такие которые вы не найдёте в других магазинах , незамерзайка для авто за 97 рублей нет нигде только у них так держать,