INADEQUATE
11
4
subscribers
2
subscriptions
476.8K
views
Reviews
32
Photos
Playground
sadovodcheskoye nekommercheskoye tovarishchestvo Pribor • Playground
Save
May 2025
Наконец-то) спасибо огромное за такую детскую площадку. Дети очень счастливы и мы рады. Благодарим вас от всей души. А то был полный ужас))))
Zolotoi gorod
selo Petropavlovskoye • Resort
Save
May 2025
Были в атмосферном парке при отеле, много уникальных сооружений, фонтаны заслуживают восхищения, есть большая сцена для проведения музыкальных мероприятий, основной парк оформлен в китайском традиционном стиле, охраняемый въезд, оплата осуществляется на ресепшене гостиницы, территория большая, много цветов и фигурок, но создается впечатление что немного запущено и требует восстановления, есть дино-парк за одну цену в билете, но тоже недоделано, парк аттракционов заброшен, задумка отличная, но что то пошло не по плану, немного даже обидно, что в нашей стране чаще всего не доходят до конца в светлых начинаниях. А так место атмосферное, посетить стоит.
Oolong
selo Petropavlovskoye • Restaurant
Save
May 2025
Красиво. Нам с детьми очень понравилось. И вкусно. Персонал адекватный, приятный и добрый. Ничего плохого сказать не могу.
Гигантские шахматы
selo Petropavlovskoye • Decorative object, honor board
Save
May 2025
Не было шахмат. Но доска стояла 😆
Храм Будды
selo Petropavlovskoye • Pagoda
Save
May 2025
Красиво.
Школа единоборств
selo Petropavlovskoye • Sports school
Save
May 2025
Красиво и интересно.
Fountain
selo Petropavlovskoye • Fountain
Save
May 2025
Интересный. Прикольный фонтанчик.
Тираннозавр
selskoye poseleniye Gritsovskoye • Monument, memorial
Save
May 2025
Пойдет. Детям понравилось и это главное. Очень рады и счастливы. Ходили два дня подряд )))). Ночью хотели сходить, не получилось.
Динопарк
selskoye poseleniye Gritsovskoye • Amusement park
Save
May 2025
Пойдет. Детям понравилось и это главное. Очень рады и счастливы. Ходили два дня подряд )))). Ночью хотели сходить, не получилось. Жаль.
Bicycle parking
Krasnogorsk • Bicycle parking
Save
February 2025
Спасибо большое за парковку. Очень хорошо что она есть.