Отель понравился. Сервис соответствует 4 * , у меня в номере все работало, все отельные штучки были вплоть до расчески. Халата не было. Про слышимость не подскажу, так как было мало народу в мой приезд и нас всех расселили подальше друг от друга В первый день был индивид.завтрак, на фото. На 2-ой день шведский стол и он ШИКАРНЫЙ ! Отель не новый, но в целом соответсвует цена / качество и персонал страрается.
Отличный музей, экскурсия интересна для многих возрастов, интерактив присутствует! Обязательно берите дегустацию, это обязательный пункт программы ! Вас познакомят со вкусом именно Костромских сыров, которые Вы вряд ли попробуете где то еще.
Отличная гостиница за свои деньги! Все чистенько, аккуратненько, удобные постели с отличным бельем, сытный завтрак. Шампуньки, мыло, тапочки и зубнын щетки присутствуют. Очень удобное расположееие на набережгой, все рядом.
Люблю рестораны этой сети, вкусно и бюджетно. Конкретно в этом, еше и вид прекрасный открывается , если конечно успеть занять место возле окошка. В 11 обычно ужкюе все занято.)