Такое себе. Брал полу люкс на верхнем этаже, с видом на город. В итоге одно окно на потолке, вида нет. И постоянно какая то вонь на этаже. Завтраки из вкус вила. Локация удобная, до метро минут 10 пешком.
Прекрасное место для любителей морепродуктов. Устрицы великолепны в своем разнообразии, хорошая карта вин. Обслуживание выше всяких похвал. Отличная локация для свидания :)
Прекрасная гостиница, большие номера, удобное расположение. 5 минут до моря. Рядом магазин и кафе. При почти полной заполненности было очень тихо. На 6 этаже терраса с прекрасным видом на море и бассейн с подогревом.
Хинкали лучшие которые я ел. Компот из фейхоа восхитителен. Берите все, что касается кавказкой кухни, результат будет превосходен. Из минусов долгое ожидание блюд, слюной подавиться можно, пока ждешь. Но это того стоит
Отличное заведение, бываю практически каждый раз, как посещаю Челябинск. Кухня 5 баллов, Обслуживание 5 баллов, кальяны для заведения такого формата тоже норм. Формат для спокойного общения.