Обувь отвратительного качества. Будьте внимательны и смотрите сертификаты. По ним похоже пол-Москвы торгует этой паленой обувью.😊 На связь никто не выходит, прийдется отдать на экспертизу и в Роспотребнадзор. Пора закрыть эту контору по продаже палёнки.
Данная фирма халатно относится к своим обязанностям, деньги за поверку берут сразу. С поверкой тянут до последнего, пока с собаками их разыскивать не начнешь. У них договоренности с УК, клиентов целый ЖК, возможно и не один, не справляются, а от прибыли не хотят отказываться. Развели бардак. Ни договоров, ни чеков. Хорошо устроились.
Отличный отель. Брали стандарт с двумя кроватями. Довольно просторный. Уютный, хорошие кровати. Расположение очень удачное. Тихий переулок, но 7 минут и вы у Кремля. Завтраки правда, система заказов, не очень нравится. В первый день почти 40 минут просидели. Но еда качественная и вкусная.
Была на этой фабрике в конце августа. Впечатления самые хорошие. Качество отличное, цены приемлемые. Выполняются любые пожелания, персонал отзывчивый. Переделать, подогнать, найти для вас любимые штаны, вообще не вопрос! А Руслана молодец! Ей отдельный респект! В общем, будем в Стамбуле, ещё поедем!
Завышенность цен на многие позиции заставляет думать, что в случае возникших проблем с товаром вам помогут решить все очень быстро. Но это не так. Переворачивают закон о ЗПП в свою пользу. Вы для них больше не клиент, если принесли товар назад.
Плюсы: еда-повар великолепный. Это тот кто хоть как то может скрасить скучные будни. Минусы. Заняться совершенно нечем. Это большой пробел. Территория небольшая, но зимой залить каток или сделать горку, детвору на ватрушках катать, можно было бы. Есть мангальные беседки. Парк активного отдыха тоже нужно развивать. Ну что это- полтора снегохода и не сколько пар лыж. И протестируйте ваши номера на тепло. В морозы в них холодно. Ставить доп. обогреватели за такую цену, ну ни в какие ворота. Я бы больше не поехала, не стоит оно того.
Постановления по штрафам за парковку рассматривают формально. Видимо работают на комитет по транспорту. Оплатила с просрочкой 3000 05 августа, 17 вынесли постановление и прислали еще 6000, за просрочку. Говорю верните 3000 назад, отвечают обращайтесь в комитет по транспорту, туда деньги идут.
Неплохой пляж. Но, запах жареной еды надоедает. Тоже и на набережной, видно что стараются, но выходишь вечером морским воздухом подышать, а не шашлыками.