Место крайне необычное, особенно Галина Викторовна. Если вы ей не понравились, может и не продать чай…
Но чай у нее в полном порядке. И сама она очень интересный человек и собеседник.
В общем, заведение «только для своих».
Все, кто не в теме и зашли туда случайно, могут быть посланы))))
Всем МИР.
Конечно, это не те услуги, которые надо рекламировать. Такие события случаются редко, лучше бы не сталкиваться.
Но! В тяжелой ситуации ребята оперативно подхватили, взяли все заботы на себя в формате «от и до..».
Нам помогал агент Дмитрий.
На себя он взял все вопросы: морг, поездка по всем ведомствам, получение документов, заказ всей атрибутики, церковь, кладбище и все остальное.
Минимум разговоров, максимальное взаимопонимание.
По деньгам- на какую сумму договорились, такую и заплатили.
Большое человеческое спасибо!
Дорого. Дорого, но качество дверей и комплектующих на высоте! Остался очень доволен. По срокам изготовления показалось долго (фактически, 30 календарных дней).
Но это не стало для меня проблемой, спокойно дождался.
Заплатить придется за каждый этап.
Замер- платно.
Изготовление дверей- платно (без вопросов).
Доставка - платно.
Установка- платно, очень платно.
От установки дверей от компании отказался, т.к. мне показалось слегка завышен ценник за ALL INCLUSIVE. Установщиков нашел самостоятельно.
По итогу, очень доволен, ребята знают свое дело.
Рекомендую!
Знаю ребят уже много лет и не один десяток их татуировок на себе ношу. Учтите, что можно туда зайти, случайно набухаться и проснуться с новой татухой, о которой вчера ты даже не подозревал 😁😁😁