Рустем
4
0
subscribers
0
subscriptions
146.1K
views
Reviews
5
Photos
Neft
January 2025 •
5
Save
Моя оценка характеризует исключительно качество кофе. Так как мы оцениваем заведение как кофейню. Нельзя не отметить полное соответствие ожиданию от кофейни - это уютная атмосфера, приятные бариста и небольшой выбор десертов. Также, как и ожидалось, ужасные по качеству бургеры и сэндвичи, но это отличительная черта большинства хороших кофеен.
Unity
October 2023 •
5
Save
Отличная студия, 5 разных залов, доп.свет, панорамные окна с интересным светом. Все супер.
A-Fitness
September 2023 •
5
Save
Отличный фитнес центр. Наверное лучший из всех в которых я был. Отличное оборудование, приятный контингент, бассейн, хороший выбор групповых тренировок и квалификацированый персонал, но главное, на мой взгляд это приложение, где можно узнать! сколько сейчас человек в зале!, расписание занятий, остаток дней тренировок и заморозки, продолжительность своих тренировок и количество посещений. Приложение просто одна из основных фишек. Минусы на мой взгляд не значительные и к сожалению не устранимые. Длинна дорожек бассейна всего 25 метров, хотелось бы 50, но плюсы полностью заслоняют этот маленький минус. Для некоторых отталкивающей станет цена, она значительно выше цен ряда конкурентов. Но после года посещения, уже точно не хочется менять клуб и цена становится вполне приемлемой и даже демократичной, учитывая постоянное развитие клуба.
Park Krylya Sovetov
July 2023 •
4
Save
По моему мнению - один из лучших парков Казани. Есть все атрибуты парка, кроме пруда. Очень уютный парк,но в качестве пожелания хотелось бы большее количество мест притяжения рассредоточеных по парку, а то большая часть качель сосредоточено в 1 месте. И качели на детской площадке с самолётом очень не удобные. Это из минусов. Но плюсов у парка гораздо больше.
Domashnyaya Stolovaya
August 2020 •
3
Save
Есть небольшой, стандартный (для столовых) выбор блюд. Поесть можно, но персонал не приветлив (не здравствуйте, не до свиданиния) и все холодное, есть 2 микроволновки для разогрева, но они слабые и пришлось ждать, чтобы поесть. Цены уровня доброй столовой, но выбор меньше. В целом есть не очень уютно, лучше сходить в татмак в 500 метрах, но в принципе можно.